САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий считает, что в осеннюю сессию Госдумы нужно сделать упор на образование и науку

Это соответствует программным установкам лидера и основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского

Реализуя тезисы и программные установки лидера и основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского, в осеннюю сессию депутаты представят в первую очередь проекты о науке и об образовании. Об этом заявил лидер ЛДПР , член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий на пленарном заседании палаты.

Он заявил, что важно прекратить эксперимент над молодежью в части Болонской системы. Слуцкий считает, что России нужно вернуться к действующей в прошлом образовательной системе, той, которая была до начала 2000-х годов.

Также парламентарий рассказал, что в ближайшее время депутаты рассмотрят законопроект о введении комбинированной ставки акциза на вейпы и электронные сигареты.

- Мы должны понимать, что акцизами должны облагаться не только основная продукция, но и никотиносодержащая продукция. Мы должны как никогда заботиться о здоровье нации и о молодежи, которая за нами идет, - пояснил Слуцкий.

Он отметил, что в новом парламентском семестре программная позиция ЛДПР будет конструктивной и с позиции здравого смысла, так как нужно работать на укрепление великой России.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также