САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков заявил, что в настоящий момент речь о мобилизации в России не идет

Ранее объявить ее призвал депутат Госдумы

Речь о мобилизации в России сейчас не идет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.

- В настоящий момент - нет, об этом речь не идет, - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, рассматривают ли власти вариант полной или частичной мобилизации в РФ.

Ранее в СМИ появились сообщения о заявлении депутата Госдумы Михаила Шеремета о том, что в России необходимо объявить мобилизацию и военное положение для достижения целей специальной военной операции на Украине.

Лидер ЛДПР и член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий заявил, что в стране равновесная ситуация, поэтому не надо опасаться вбросов про мобилизацию.

- В стране равновесная ситуация, нам не надо опасаться вбросов про мобилизацию, - передает его слова РИА Новости. 

 

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также