САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Харьковская область вновь осталась без света

Из строя вышла резервная линия, питавшая населенные пункты

Замглавы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко заявил, что в Харьковской области вновь прекратилась подача электроэнергии, передает РИА Новости.

- Харьков и область без света. Вышла из строя резервная линия, питавшая населенные пункты, написал он в своем Telegram-канале. - Сейчас все силы направлены на устранение проблемы.

Ранее на территории Харьковской ТЭЦ-5 произошел мощный взрыв, после чего было обесточено несколько украинских областей. Также в регионах сообщили о прекращении железнодорожного сообщения.

Кроме того, местные жители заявили об остановке метро и существенных проблемах с интернетом.

Украинский премьер Денис Шмыгаль поручил создать координационный штаб по ликвидации последствий разрушений энергетической и коммунальной инфраструктуры.



Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также