САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Власти Украины сообщили, что планируют провести в Изюме фильтрацию населения

По данным издания «Страна», из города уехали почти две трети населения

Киев планирует выискивать в Изюме Харьковской области граждан, сотрудничавших с Россией. Об этом сообщил представитель украинских властей в интервью ВВС, сообщило интернет-издание «Страна».

По его словам, в городе будет проведена фильтрация.

- Это займет еще где-то 10 дней. После этого в город смогут возвращаться выехавшие жители, - сказал чиновник.

По информации издания, из города уехали почти две трети населения. В большинстве районов сейчас нет света, газа и воды, не работает связь, наблюдаются проблемы с отоплением.

10 сентября Минобороны РФ заявило о перегруппировке войск в районе Балаклеи и Изюма Харьковской области и их переброске в ДНР.

 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также