САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Аксенов пригрозил наказывать крымчан за украинские песни и лозунги

По его словам, они должны ехать в то государство, которое поддерживают

Глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале заявил, что крымчане, которые скандируют проукраинские лозунги и распевают националистические песни, будут наказаны.

- Считаю, что люди, поступающие подобным образом, ведут себя как настоящие предатели, - написал он. - Всем пособникам, всем, кто поддерживает украинский режим, на мой взгляд, рациональное предложение: надо ехать в то государство, которое поддерживается.

Он считает, что организаторов и участников публичных мероприятий, на которых скандируют проукраинские лозунги и распевают националистические песни, необходимо привлекать к ответственности, освобождать от занимаемых должностей и лишать возможности вести бизнес на территории России.

Ранее Ленинский районный суд Крыма оштрафовал на 30 тысяч рублей местного жителя, заставившего тракториста сорвать с техники наклейку в виде буквы Z. Позже в этом же суде оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию вооруженных сил России посетителя караоке-бара в Щелкино Дмитрия Гайна, попросившего диджея поставить украинскую националистическую песню.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также