САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России завершилось трехдневное голосование

«Единая Россия» объявила о победе своих кандидатов на выборах в столице

В России 11 сентября закончилось трехдневное голосование. В 82 субъектах страны шли выборы разных уровней — всего около 4,7 тысячи избирательных кампаний, включая губернаторские и муниципальные, передает РИА Новости.

- Результаты самые предварительные, которые мы получили, включая результаты «exitpoll», свидетельствуют о весьма достойном выступлении партии «Единой России» во всех регионах, где проводилось голосование, - заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

Он отметил, что по имеющейся на этот момент информации, партийные и подержанные партией кандидаты на должности высших должностных лиц выступили весьма и уверенно.

По его словам, избирательная кампания и ее итоги говорят о том, что люди сплотились вокруг решения президента РФ о проведении специальной военной операции.

Он отметил, что «Единая Россия» включилась в работу, связанную с проблемами, которые возникли у большого количество людей: и беженцев, и других категорий, которые вынуждены были приехать в нашу страну.

- Все те цели, которые поставлены президентом нашей страны, верховным главнокомандующим, они в ходе этой операции будут достигнуты, - добавил он. - Поддержка, которую получила наша партия в ходе этих выборов, как раз является лучшей гарантией того, что мы все сделаем, как необходимо.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также