САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет День города

Столица отпразднует 995-летие

Традиционно День города проходит во вторые выходные первого осеннего месяца, в этот раз 10 и 11 сентября. Для минчан и гостей города подготовили насыщенную праздничную программу, передает БЕЛТА.

Концертные программы организуют во всех районах Минска, но самая масштабная пройдет у Дворца спорта. 
На его территории состоится Олимпийский день. Его частью станет акция МВД «Безопасный город». Жителей и гостей города будут ждать интерактивные площадки, выставка ретроавтомобилей и современной милицейской спецтехники, тематические фотозоны и конный патруль. 

Маленькие посетители праздника смогут пообщаться со щенками служебных собак. Кроме всего перечисленного подготовят много конкурсов и аттракционов.

Вечером состоится концерт фестиваля «H.O.G.Rally Minsk» с участием молодежных творческих коллективов и хэдлайнера мероприятия. В программе также заявлены выступления групп «Аура», «Дрозды» и «Корни».
Гулянья завершатся праздничным салютом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также