САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ предотвратила теракт на военном объекте в Ленинградской области

По версии следствия, трое жителей Выборга планировали поджог

В Ленинградской области предотвращен теракт на объекте Минобороны - задержаны трое жителей Выборга, сообщило УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

- Управлением ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области предотвращен террористический акт на одном из военных объектов Ленинградской области. Задержаны трое жителей города Выборга, - написали в пресс- службе.

По мнению сотрудников  спецслужб, задержанные планировали поджечь административное здание, принадлежащее Минобороны РФ. Уголовное дело возбуждено по статье по покушении на теракт.

На данный момент все трое подозреваемых находятся под стражей. Выясняется, были ли у них еще сообщники, которые тоже замешаны в планировании теракта. Также ведут сбор доказательной базы.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также