САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минобороны рассказали о спасении итальянского журналиста 

В чьей гибели Украина хотела обвинить Россию 

В Минобороны РФ сообщили о спасении итальянского журналиста, чью гибель хотели повесить на Россию для последующего резонанса в западных СМИ и соцсетях.

 — ВСУ сопровождали такси с журналистом Маттиа Сори в Херсонской области до линии соприкосновения, затем вышли из машины и объяснили дальнейший путь, скрыв информацию о заминированном участке дороги. После увиденного подрыва автомобиля, несмотря на огонь ВСУ, российские военные вытащили журналиста из машины и обеспечили его экстренную доставку в больницу. Сейчас состояние Сорби стабильное. Водитель такси погиб на месте, — сообщили в ведомстве. 

Парламентское Собрание

Союзный бюджет: По доходам и расход

О ходе исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год и о планах на бюджет этого года депутатам Парламентского Собрания Союза России и Беларуси рассказал Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также