САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия готова сотрудничать с любым желающим государством

Все вернется на круги своя

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова сотрудничать с любым желающим государством — он сказал он,  выступая на ВЭФ сегодня. 
- Россия готова сотрудничать с любым государством, которое этого хочет, — сообщил он.

По его мнению, справедливость в мире и стабильность мирового порядка заключается в уважении интересов других стран вне зависимости от величины территории, объёмов ВВП и наличия современного оружия, а также в соблюдении международного права.

- Мы из этого всегда исходили и будем исходить, и будем бороться за свой суверенитет. Никто пусть не сомневается в том, что мы готовы в этих условиях сотрудничать с любым государством, которое этого хочет, и будем это делать. Уверен, что в конечном итоге так все и сложится, все вернётся на круги своя, — сказал Путин. 

Ранее пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что Россия будет искать выгодные отношения с теми, кто к этому готов.
- Мы будем искать взаимовыгодных отношений, которые основываются на принципах взаимного уважения там, где к этому готовы, — сообщил он.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также