САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У здания администрации Бердянска в Запорожье прогремел взрыв

Это был теракт

ГУ МВД Запорожской области в своем Telegram-канале сообщили, что в Бердянске прогремел взрыв у здания городской администрации.
Информацию подтвердил член военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. Он опубликовал в социальной сети фото, на котором виден поднимающийся дым.

- В Бердянск громко. В центральной части города прозвучал взрыв. Обстоятельства произошедшего уточняются, — сообщил он. 
Позже Рогов добавил, что это был теракт.

По его словам, это очередная попытка со стороны киевского режима устрашить мирных жителей Запорожской области.
- Был взорван автомобиль, принадлежащий коменданту города, автомобиль стоял радом с администрацией, городской, — сообщил он в эфире телеканала «Соловьев Live». — И потом была перестрелка - как минимум один человек пострадавший, сейчас он в больнице с ранениями.





ФОТО: Telegram-канал В. Рогова

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также