САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У здания администрации Бердянска в Запорожье прогремел взрыв

Это был теракт

ГУ МВД Запорожской области в своем Telegram-канале сообщили, что в Бердянске прогремел взрыв у здания городской администрации.
Информацию подтвердил член военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. Он опубликовал в социальной сети фото, на котором виден поднимающийся дым.

- В Бердянск громко. В центральной части города прозвучал взрыв. Обстоятельства произошедшего уточняются, — сообщил он. 
Позже Рогов добавил, что это был теракт.

По его словам, это очередная попытка со стороны киевского режима устрашить мирных жителей Запорожской области.
- Был взорван автомобиль, принадлежащий коменданту города, автомобиль стоял радом с администрацией, городской, — сообщил он в эфире телеканала «Соловьев Live». — И потом была перестрелка - как минимум один человек пострадавший, сейчас он в больнице с ранениями.





ФОТО: Telegram-канал В. Рогова

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также