САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Росавиация продлила запрет на полеты в Брянской области

Из-за сохраняющейся угрозы теракта

Официальный сайт областного правительства сообщил, что власти Брянской области, граничащей с Украиной, приняли решение продлить с 6 сентября еще на 15 суток действие высокого (желтого) уровня террористической опасности.

- В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе теракта, решением губернатора с 14 часов 6 сентября установлен желтый уровень террористической опасности сроком на 15 суток, — говорится  в сообщении.
Высокий уровень террористической опасности впервые был введен в регионе с 11 по 25 апреля, после чего власти продлевали его действие несколько раз.
Также ведомство рекомендовало жителям отнестись с пониманием к мероприятиям, направленным на сохранение безопасности в области.
- Данные меры не ограничивают права и свободы граждан, а направлены на повышение взаимодействия государственных органов по обеспечению безопасности и устранение выявленных угроз, — пояснили в там.

Брянскую область и ее приграничные населенные пункты все лето неоднократно обстреливали ВСУ.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также