САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Росавиация продлила запрет на полеты в Брянской области

Из-за сохраняющейся угрозы теракта

Официальный сайт областного правительства сообщил, что власти Брянской области, граничащей с Украиной, приняли решение продлить с 6 сентября еще на 15 суток действие высокого (желтого) уровня террористической опасности.

- В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе теракта, решением губернатора с 14 часов 6 сентября установлен желтый уровень террористической опасности сроком на 15 суток, — говорится  в сообщении.
Высокий уровень террористической опасности впервые был введен в регионе с 11 по 25 апреля, после чего власти продлевали его действие несколько раз.
Также ведомство рекомендовало жителям отнестись с пониманием к мероприятиям, направленным на сохранение безопасности в области.
- Данные меры не ограничивают права и свободы граждан, а направлены на повышение взаимодействия государственных органов по обеспечению безопасности и устранение выявленных угроз, — пояснили в там.

Брянскую область и ее приграничные населенные пункты все лето неоднократно обстреливали ВСУ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также