САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков сообщил о возможности Путина посетить Донбасс

По его словам, визит состоится, когда придет время

Президент РФ Владимир Путин посетит Донецкую и Луганскую народные республики, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

- Что касается поездки президента, я не сомневаюсь, что, когда время придет, такая поездка состоится, - заявил он.

По его словам, помощь Донбассу и всем живущим там мирным гражданам является долгом России.

- Вы видите, что и стройка ведется, и вводятся новые объекты, предпринимаются энергичные усилия для восстановления всех систем жизнеобеспечения, - отметил он.   Это и водопроводы, и энергоснабжение, социальные объекты. Работа ведется активная, там работает много-много тысяч людей.

Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. По словам Владимира Путина, конечная цель боевых действий - освобождение Донбасса и создание условий, которые гарантировали бы безопасность России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также