САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Запорожье семьям погибших из-за ВСУ выплатят миллион рублей

Компенсация будет единовременной

Глава ВГА региона Евгений Балицкий заявил, что семьи погибших в ходе украинской агрессии в Запорожской области, получат единовременную компенсацию в размере одного миллиона рублей, пишут «Известия».

- В Запорожской области определены размеры единовременной компенсации гражданам за вред, причиненный их жизни и здоровью в результате агрессии Украины. Размер компенсаций составит: семьям погибших из числа гражданского населения – один миллион рублей, — сообщил он. 

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о том, что жители Запорожья хотят как можно скорее войти в состав России из-за непрекращающихся обстрелов со стороны ВСУ.
Часть Запорожской области перешла под контроль российских военных в ходе спецоперации по защите Донбасса, которая началась 24 февраля.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также