САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Луганске заработала карта «Тройка»

Мэр Москвы также напомнил, что ею можно пользоваться в десятках регионов России

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с 1 сентября в Луганске заработала транспортная карта «Тройка», передает РИА Новости.

Рассказывая о том, как был реорганизована транспортная система в Москве, мэр напомнил, что транспортная карта работает не только в Москве и Подмосковье, но и в десятках других регионов России.

- И вчера даже заработала в Луганске, - сообщил он.

Ранее Сергей Собянин и глава Луганской городской администрации Манолис Пилавов подписали декларацию об установлении дружественных связей между городами.

Они договорились о сотрудничестве и развитии выгодных взаимосвязей между городами в области науки, технологий, транспорта, здравоохранения и других сфер. Мэр Москвы заявил, что власти уже наметили план по восстановлению общеобразовательных учреждений, жилых домов, электрических сетей, уличной дорожной сети и других объектов инфраструктуры.


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также