САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Луганске заработала карта «Тройка»

Мэр Москвы также напомнил, что ею можно пользоваться в десятках регионов России

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с 1 сентября в Луганске заработала транспортная карта «Тройка», передает РИА Новости.

Рассказывая о том, как был реорганизована транспортная система в Москве, мэр напомнил, что транспортная карта работает не только в Москве и Подмосковье, но и в десятках других регионов России.

- И вчера даже заработала в Луганске, - сообщил он.

Ранее Сергей Собянин и глава Луганской городской администрации Манолис Пилавов подписали декларацию об установлении дружественных связей между городами.

Они договорились о сотрудничестве и развитии выгодных взаимосвязей между городами в области науки, технологий, транспорта, здравоохранения и других сфер. Мэр Москвы заявил, что власти уже наметили план по восстановлению общеобразовательных учреждений, жилых домов, электрических сетей, уличной дорожной сети и других объектов инфраструктуры.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также