САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За лето в Крыму отдохнуло 4,2 миллиона туристов 

Это на 19 процентов меньше, чем в прошлом сезоне

В Крыму подводят итоги курортного сезона, осложненного в этом году проведением СВО, а также закрытием аэропортов юга России. 

 —  Число туристов, отдохнувших летом в Крыму, снизилось на 19 процентов по сравнению с прошлым годом и на 7 процентов  по сравнению с доковидным 2019 годом. Всего за три летних месяца республика приняла 4,2 миллиона туристов, а с начала года – 5,2 миллиона сообщил глава республики Сергей Аксенов. 

24 февраля президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. После этого аэропорты юга страны были временно закрыты.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также