САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Прощание с Михаилом Горбачевым состоится 3 сентября

Похороны пройдут на Новодевичьем кладбище

Прощание с первым и единственным президентом СССР пройдет 3 сентября, передает РИА Новости.

- Детали уточняются. Да, в субботу, - сообщил бывший главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов (признан в России иноагентом).

Также он отметил, что похороны пройдут на Новодевичьем кладбище.

Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве рядом с супругой Раисой Максимовной. 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что решение о формате похорон еще не приняли и что все будет зависеть от пожеланий семьи Горбачева. До этого сообщалось, что похороны не будут носить государственный характер.

Последний генеральный секретарь ЦК КПСС, президент СССР Михаил Горбачев скончался вчера вечером, 30 августа, на 92-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также