САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Европа готова стрелять себе в ноги и в руки

Лишь бы сделать России побольнее 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров высказался о восьмом пакете санкций против России — по его словам, последствия их будут катастрофическими для самой Европы. 


 — Европа готова стрелять себе в ноги и в руки, лишь бы России сделать побольнее. Приняли семь пакетов санкций, готовят восьмой. А вредная Россия не сдается, — написал он в своем Telegram-канале. 

Сенатор отметил, что европейские санкции не привели к тому, что Россия «сорвалась в штопор», как планировал Евросоюз.
- Да, лицемерить не будем, введенные санкции оказывают негативное влияние на развитие нашей экономики. Негативное, но не сокрушительное, и тем более не смертельное.  А страны Евросоюза столкнулись с проблемами, которые могут стать для них катастрофическими, — отметил сенатор. 

Ранее министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу сообщил, что страны Прибалтики предложили Еврокомиссии внести в восьмой пакет санкций против России меры в отношении торговли и энергетики.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также