САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Смог и запах гари снова пришел в некоторые районы Москвы

Прогнозируемые дожди улучшат экологическую ситуацию в столице

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил о расширении географии дымов от лесных пожаров в столичном регионе, передает «Москва 24».

Запах гари теперь ощущают жители  Северо-Западного, Северо-Восточного, Северного и Восточного административных округов: жители некоторых центральных районов заявляют о едва ощутимом запахе, а, к примеру, в Пресненском районе гарь ощущается сильнее.

Во второй половине дня в понедельник в Москве и области прогнозируются дожди, а «оранжевый», предпоследний, уровень погодной опасности понизится из-за гроз до «желтого» и будет действовать до конца дня. Метеорологи считают, что дожди улучшат экологическую ситуацию в столице.
Ветер изменится на западный во вторник. Тогда в город перестанет поступать запах гари от пожаров в Рязанской области.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также