САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Перебои с электричеством на освобожденных украинских территориях были из-за обстрела Запорожской АЭС

Там сработала система безопасности

На Запорожской АЭС сработала система безопасности после обстрелов ВСУ и пожаров ими вызванных, произошло короткое замыкание в сети. Именно поэтому начались перебои с электричеством в городах региона, сообщают местные власти.

На атомной станции было произведено переподключение, специалисты оперативно выполнили работы по восстановлению подачи электроэнергии.

Ранее представитель администрации области Владимир Рогов в своем Telegram-канале заявил о том, что Мелитополь и Херсон обесточены.
Также перебои и отключения электричества были в Херсоне и некоторых населенных пунктах области, об этом тоже заявили местные власти.

В ходе спецоперации на Украине российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области, заняв такие крупные города, как Херсон, Мелитополь и Бердянск, и отрезав Украину от Азовского моря. В обоих регионах сформированы новые администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые и транспортные связи с Крымом. Регионы объявили о планах войти в состав России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также