САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Абхазия готова присоединиться к Союзному государству России и Беларуси

Об этом сообщил президент республики Аслан Бжания

Президент Абхазии Аслан Бжания в эфире программы «Соловьев LIVE» заявил, что республика готова присоединиться к Союзному государству Беларуси и России.

- В случае такой перспективы, как союзное государство с участием России, Беларуси и других стран, желающих присоединиться к этому союзу, мы с удовольствием поддержали бы эту идею, - заявил он.

Ранее Аслан Бжания также заявлял, что Абхазия всегда будет поддерживать народ ДНР и ЛНР. Он добавил, что страна признала независимость этих республик и направила группы для участия в спецоперации. По его словам, абхазские добровольцы выступили в защиту народа Донбасса, чтобы воспрепятствовать планам НАТО развалить Россию.

Также Аслан Бжания рассказал, что Абхазия и Беларусь в ближайшее время реализуют крупный инвестиционный проект. Подробностей о проекте он не сообщил.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также