САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь взаимно признают COVID-сертификаты

Соответствующее распоряжение подписал Михаил Мишустин

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил заключить соглашение с Беларусью о взаимном признании сертификатов о вакцинации от коронавируса. Распоряжение об этом опубликовано на официальном портале правовой информации.

- Принять предложение Минздрава России, согласованное с МИД России с белорусской стороной о заключении соглашения между правительством РФ и Беларусью о взаимном признании сертификатов о вакцинации против новой коронавирусной инфекции, - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что с 15 февраля в Беларуси введен в обращение новый сертификат о вакцинации, содержащий QR-код для мобильного приложения «Путешествую без COVID-19».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также