САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: 80 процентов населения земного шара не поддерживают санкции против России — есть к кому поехать в гости

А Европа пусть теряет 21 миллиард евро без наших туристов

Опуская железный занавес вокруг своих стран, Европа из-за собственной дурости и невежества они наказывает сама себя, написал в своем Telegram-канале спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

- Истерика с предложениями запретить въезд нашим гражданам в страны Евросоюза продолжается, - написал он. - Но от кого звучат эти инициативы? От государств, потерявших свой суверенитет: Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Чехии, Польши, Украины. По самым скромным оценкам, Европа потеряет 21 миллиард евро из-за ограничений на въезд нашим гражданам. Опуская железный занавес вокруг своих стран, из-за собственной дурости и невежества они наказывают сами себя.

По словам Володина, 80 процентов населения земного шара не поддерживают санкции против России — есть к кому поехать в гости.

- Но лучше развивать собственную инфраструктуру, - считает спикер. - У нас огромное количество прекрасных мест. Необходимо сделать все, чтобы были созданы условия для путешествий и отдыха в нашей стране.

 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также