САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: Нашу страну будут пробовать на зуб еще очень долго  

Запад ведет войну с Россией, а мы важный рубеж

Запад едет войну с Россией, а Беларусь на этом пути — важный рубеж — член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич вспомнил события двухлетнее давности в Республике.  Об этом он написал и в своем Telegram-канале.

 — Два года назад, я помню день, когда президент Беларуси А.Г.Лукашенко взял автомат и вышел к силовикам .Это было важно, очень важно! Будем откровенны - не все чиновники проявили волю и силу в 2020 году! Многие в эти дни засыпали с тревогой и я тоже! Тревогой за судьбу страны! Ведь хороших гос. переворотов и хороших улиц не бывает! В тот день, когда президент вышел к силовикам, многие уснули спокойнее и я тоже. Стало ясно, что госпереворот не победит, это не возможно, — написал он.

 — Нашу страну будут пробовать на зуб еще очень долго ! Не из-за переживаний за выборы, Запад ведет войну с Россией, а мы важный рубеж, очень важный и они будут за этот рубеж биться. Сказками о переживаниях за демократию, рассказами о светлом будущем в ЕС, куда возьмут через 100 лет, растя пятую колонну, покупая чиновников, — уверен Гайдукевич.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также