САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве простились с Дарьей Дугиной

Церемония состоялась в телецентре «Останкино»

Семья, друзья и десятки коллег, знакомых Дарьи Дугиной, да и просто горожан собрались сегодня в телецентре «Останкино», чтобы проститься с убитой журналисткой, передает ТАСС.

Кроме родственников, на церемонии прощания присутствовали вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, лидер ЛДПР, член комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, председатель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов, директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина, председатель совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев.

Гроб был установлен в центре зала, а вокруг выставлены венки от Госдумы, от коллег из телекомпании НТВ и других.

Режиссер Эдуард Бояков прочел стихи Дарьи Дугиной, затрагивающие тему событий на востоке Украины. Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил телеграмму с соболезнованиями родителям убитой.

Дочь общественного деятеля и философа Александра Дугина, Дарья погибла вечером 20 августа. Ее автомобиль взорвался на Можайском шоссе в районе поселка Большие Вяземы Одинцовского района Подмосковья. Девушка возвращалась с литературно-музыкального фестиваля Традиция, где присутствовала в качестве почетного гостя. ФСБ по горячим следам раскрыло это преступление - подтвердился украинский след.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также