САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Севастополя: Бомбоубежища готовы к возможной атаке 

Горожан проинформируют, где укрыться в случае угрозы 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил обновить информацию о бомбоубежищах для горожан лично осмотрел укрытия в городе-герое. 

 — Поскольку у нас еще действует «желтый уровень», на выходных проверил состояние укрытий. Дал поручение везде разместить указатели, где расположены убежища. Маркировать подвалы табличками с номерами телефонов и квартир, где находятся ключи», – написал в своем Telegram-канале Развожаев.

 — Главная задача врага – посеять панику. Мы не должны поддаваться на провокации. Севастополь под надежной защитой. Да, лучше знать где убежища, но пусть это будет учебной тревогой, — добавил он.

Ранее сбитый украинский беспилотник упал на крышу здания штаба Черноморского флота в Севастополе. Жертв и разрушений он не нанес. А затем началось — с 20 августа в городе почти ежедневно работает система ПВО —  видео жители города публиковали в соцсетях, но их предупредили, что не стоить выдавать локации.

Высокий «желтый» уровень террористической опасности продлен на территории Севастополя до 29 августа. Это было сделано на основании информации правоохранительных органов о сохраняющейся в городе угрозе совершения террористических актов, пишет агентство «Крыминформ».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также