САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Севастополя: Бомбоубежища готовы к возможной атаке 

Горожан проинформируют, где укрыться в случае угрозы 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил обновить информацию о бомбоубежищах для горожан лично осмотрел укрытия в городе-герое. 

 — Поскольку у нас еще действует «желтый уровень», на выходных проверил состояние укрытий. Дал поручение везде разместить указатели, где расположены убежища. Маркировать подвалы табличками с номерами телефонов и квартир, где находятся ключи», – написал в своем Telegram-канале Развожаев.

 — Главная задача врага – посеять панику. Мы не должны поддаваться на провокации. Севастополь под надежной защитой. Да, лучше знать где убежища, но пусть это будет учебной тревогой, — добавил он.

Ранее сбитый украинский беспилотник упал на крышу здания штаба Черноморского флота в Севастополе. Жертв и разрушений он не нанес. А затем началось — с 20 августа в городе почти ежедневно работает система ПВО —  видео жители города публиковали в соцсетях, но их предупредили, что не стоить выдавать локации.

Высокий «желтый» уровень террористической опасности продлен на территории Севастополя до 29 августа. Это было сделано на основании информации правоохранительных органов о сохраняющейся в городе угрозе совершения террористических актов, пишет агентство «Крыминформ».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также