САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий назвал убийство Дугиной политическим терактом

И оценил возможность переговоров России и Украины

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале заявил, что убийство журналистки Дарьи Дугиной - это политический теракт, в котором расписался киевский режим.

Он посетил церемонию прощания с дочерью философа и политолога Александра Дугина и сообщил, что после ее убийства, в котором могут быть замешаны украинские спецслужбы, говорить о переговорах России и Украины очень сложно.

- Это подлое убийство - политический теракт, - написал Слуцкий.- Киевский режим расписался в государственном терроризме. И это отчетливо должны понимать западные спонсоры Зеленского. Господа, вы выписываете сегодня чеки и направляете эшелоны вооружений террористам! И все жертвы неонацистов – также на вашей совести.

Также Слуцкий обратился к эстонцам, которые, по его мнению, не выдают России обвиненную ФСБ в организации убийства украинку Наталью Вовк.

- Среди вас убийцы, они должны понести наказание, - заявил он.

Дарья Дугина погибла вечером 20 августа в результате взрыва автомобиля на Можайском шоссе в Подмосковье. Спустя почти двое суток ФСБ объявила о раскрытии преступления. Убийство подготовили и осуществили украинские спецслужбы, а его исполнительницей назвали гражданку Украина Наталья Вовк.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также