САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин посмертно присвоил Дарье Дугиной орден Мужества

Опубликован соответствующий указ

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Мужества корреспондентки Дарьи Дугиной, которую, по мнению ФСБ, убили украинские спецслужбы.

- За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга, наградить орденом Мужества Дугину Дарью Александровну – корреспондента непубличного акционерного общества «Царьград Медиа», город Москва (посмертно), - сказано в указе.

Ранее стало известно, что Дугину взорвали в машине ее отца, философа и политолога Александра Дугина. По предварительным данным, бомбу в автомобиле Land Cruiser Prado привели в действие дистанционно. По версии ФСБ, преступление было подготовлено и совершено украинскими спецслужбами.

Дугина была идейным продолжателем своего отца, продвигающего концепцию «русского мира» и активно поддерживала боевые действия на территории Украины, является одним из соавторов «Книги Z», которую анонсировали как «сборник рассказов от участников и очевидцев: военных, мирных жителей, волонтеров и военкоров».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также