САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский экипаж стал победителем на огневом этапе конкурса «Военное ралли» АрМИ-2022

В индивидуальной гонке команда Беларуси заняла третье место

Белорусский экипаж завоевал золото на огневом этапе конкурса «Военное ралли» АрМИ-2022, сообщает «Sputnik Беларусь».
  — В составе экипажа «Тигр» сержант контрактной службы Вадим Кравченко и рядовой контрактной службы Кирилл Янушкевич успешно выполнили задачу этапа «Огневой». Военным нужно было поразить мишени из пулемета с борта машины. Стрельба велась с коротких остановок по появляющимся мишеням. Таким образом, на огневом этапе белорусские военные оказались сильнейшими и завоевали золото, — сообщает агентство. 

На первом этапе «Военного ралли» белорусский экипаж в составе старшины Владимира Барановского и сержанта Сергея Воронюка стал третьим в индивидуальной гонке.

Армейские международные игры – 2022 проходят с 13 по 27 августа на территории 12 стран, в том числе и Беларуси. Игры также принимают Азербайджан, Алжир, Армения, Вьетнам, Иран, Казахстан, Китай, Монголия, Россия и Узбекистан. Всего в состязаниях участвуют 260 команд из 35 государств.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также