САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия смягчила условия организации встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского

Они обсудят дорожную карту вживую

Россия смягчила условия для начала возможной организации личной встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского, передает «РИА-Новости».

Раньше обязательным условием Москвы для мирных переговоров являлось составление Украиной дорожной карты.
Теперь лидеры государств могут обсудить дорожную карту при очной встрече, после чего делегации начнут работу по воплощению карты в жизнь.

Ранее президент России  Владимир Путин сообщил Эрдогану о готовности согласовать дорожную карту с президентом Украины.

Сегодня, 18 августа, Эрдоган вылетел на Украину. Там он встретится с Зеленским и генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. На трехсторонней встрече они обсудят ситуацию вокруг Запорожской АЭС, расследование обстрела СИЗО в Еленовке, а также выполнение «зерновой сделки».
Есть инфрмация, что Зеленский якобы уже четыре раза предлагал Путину провести двусторонний саммит.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также