САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Завтра Владимир Путин встретится с Касым-Жомартом Токаевым в Сочи

Президенты обсудят развитие российско-казахстанских отношений

Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев встретятся в Сочи 19 августа, передает «Москва-24».

Они на высшем уровне обсудят вопросы дальнейшего развития российско-казахстанских отношений, стратегическое партнерство и сотрудничество. Они также  рассмотрят взаимодействие в рамках интеграционных объединений, включая СНГ, в котором Казахстан председательствует в этом году.

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил правительству создать благоприятные условия для привлечения уходящих с российского рынка иностранных компаний. Он сообщил, что сейчас происходит глобальная борьба за инвестиционный капитали и напомнил, что  каждая вторая зарубежная компания приостановила деятельность в России.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также