САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси из-за жары

Жаркая погода сохранится в Республике как минимум до конца недели

В Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за жары, передает Белта.

 — Днем во многих районах страны температура воздуха достигнет 27-32 градусов. Ночью температура составит от 15 до 20 градусов.
В целом по Беларуси прогнозируется небольшая облачность, будет преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен слабый туман, — сообщили Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.

Управление государственной автомобильной инспекции МВД напоминает жителям страны, что в жаркие летние дни водителям следует отказаться от дальних поездок, а если возникла необходимость воспользоваться автомобилем, с собой в дорогу следует взять прохладительные напитки, валидол и корвалол.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также