САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Киев готовит масштабные провокации в районе Запорожской АЭС

Ядерная угроза коснется не только Украины, но и Европы

Минобороны России заявило о готовящемся Киевом 19 августа ударе по Запорожской АЭС, передает «Интерфакс».

Готовится провокация на Запорожской АЭС  — когда Украину посетит генсек ООН Антониу Гутеррише —  с целью обвинить Россию в техногенной катастрофе.

 — 19 августа подразделениями 44-й артиллерийской бригады ВСУ планируется нанесение артиллерийских ударов по территории Запорожской АЭС с огневых позиций, находящихся в городе Никополь и подчеркнул, что вина за их последствия будет возложена на российские Вооруженные силы, — официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Войска России принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности Запорожской АЭС. Минобороны считает, что такие провокации  могут привести к угрозе ядерной безопасности не только на Украине, но и в Европе.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также