САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Киев готовит масштабные провокации в районе Запорожской АЭС

Ядерная угроза коснется не только Украины, но и Европы

Минобороны России заявило о готовящемся Киевом 19 августа ударе по Запорожской АЭС, передает «Интерфакс».

Готовится провокация на Запорожской АЭС  — когда Украину посетит генсек ООН Антониу Гутеррише —  с целью обвинить Россию в техногенной катастрофе.

 — 19 августа подразделениями 44-й артиллерийской бригады ВСУ планируется нанесение артиллерийских ударов по территории Запорожской АЭС с огневых позиций, находящихся в городе Никополь и подчеркнул, что вина за их последствия будет возложена на российские Вооруженные силы, — официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Войска России принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности Запорожской АЭС. Минобороны считает, что такие провокации  могут привести к угрозе ядерной безопасности не только на Украине, но и в Европе.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также