САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России предложили ввести  ответные меры для въезжающих в страну финнов

Они должны поддержать СВО на Украине

Финны, въезжающие в Россию за дешевым бензином, должны поддержать специальную военную операцию на Украине и осудить санкции в отношении страны - такая инициатива исходит от депутата Госдумы Максима Иванова, передает «Lenta.ru».

Финляндия совершает по отношению к России недружественные действия, а ее власти радуются, включая, украинский гимн при российских туристах, — заявил депутат Госдумы Максим Иванов. 

Парламентарий предложил давать иностранцам на подпись специальный документ перед покупкой топлива.
- Ставишь подпись — получаешь бензин, не ставишь подпись —толкаешь машину обратно до границы — подчеркнул депутат.

Ранее власти Финляндии решили сократить количество выдаваемых россиянам туристических виз. Приоритет в выдаче документов будет отдаваться заявителям, которые планируют посещение страны по семейным обстоятельствам, по работе и учебе.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также