САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ожидание въезда в Беларусь теперь станет платным 

Указ подписан президентом Республики

При въезде в зону ожидания теперь необходимо оплатить регистрацию в системе электронной очереди — президент Беларуси ввел платное размещение в зоне ожидания на пограничных пунктах пропуска, передает РИА-Новости.

 — Бесплатное размещение автомобилей в зоне ожидания и платное бронирование времени въезда в пункт пропуска из зоны ожидания отменили для повышения эффективности работы системы электронной очереди. Согласно новым правилам, владельцы всех транспортных средств при въезде в зону ожидания должны оплатить регистрацию в системе электронной очереди. Доступ в зону ожидания упорядочат и будут осуществлять в порядке живой очереди, — говорится в сообщении. 

Часть полученных денег пойдет  в бюджет Государственного пограничного комитета  для совершенствования материально-технического обеспечения органов пограничной службы. Указ вступит в силу после официального опубликования.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также