САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму повреждена железная дорога из-за взрыва на складе боеприпасов

Пассажиров развозят на автобусах до ближайших автостанций

Железная дорога в Джанкойском районе Крыма повреждена из-за взрыва на складе боеприпасов, передает "Коммерсант".

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о намерении останавливать пассажирские поезда, следующие с материка, на станции Владиславовка и развозить людей на автобусах.
Раннее Минобороны РФ сообщило о возгорании на площадке временного хранения боеприпасов в воинской части в районе поселка Майский.

Сергей Аксенов заявил, что детонация боеприпасов продолжается. Есть двое пострадавших среди гражданского населения. Идет эвакуация жителей. Задействованы силы МЧС, Минобороны РФ, Росгвардии, экстренные службы.

О взрывах местные жители сообщили сегодня рано утром. В соцсетях опубликовали видео.
Также появились сообщения о возгорании на трансформаторной подстанции в Джанкое. В минэнерго России официально сообщили, что в результате происшествия отключения потребителей не произошло, пожар уже локализован.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Что изменится в Беларуси в 2026 году

Бонусы для электроавто и устойчивая связь. Что ещё ждёт белорусов?

МНЕНИЯ

Когда закончатся бои...

Олег Зинченко

Стоит ли прощать спонсоров киевского режима? - вот в чём вопрос.

Чебурашка против Буратино и дяди Федора

Анатолий Заусайлов

Новогодние каникулы начались с битвы киноновинок

Красный конь борозды не испортит

Михаил Васильев

Будьте благодарны судьбе за всё хорошее, и плохого станет меньше

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также