САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Pink Floyd: СВО — это ответ России на продвижение к ее границам 

Роджер Уотерс назвал Байдена военным преступником 

Британский музыкант, один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что власти США подливают масло в огонь украинского конфликта, а Байден — военный преступник. По его мнению, именно альянс НАТО является главным виновником кризиса.

- Российская спецоперация стала ответом на продвижение блока вплотную к границам России. Хотя альянс обещал этого не делать. Именно в обмен на это Горбачев отвел войска СССР с порога Западной Европы, — заявил он.

Сейчас Уотерс проводит турне под названием «This Is Not A Drill Tour» («Это не учебная тревога»). В живых выступлениях музыкант открыто затрагивает политические темы. На огромной видеостене во время концертов транслируются фотографии, видео и коллажи с «военными преступниками», среди которых есть и американские лидеры. 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также