САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москвичей ждут три дня тридцатиградусной жары 

С четверга по субботу


 Москвичей ждут три дня тридцатиградусной жары. Сухая и знойная погода будет сохраняться в столичном регионе с четверга по субботу, пишет «Коммерсант».
 — Объявлен оранжевый уровень опасности,  МЧС выпустили экстренное предупреждение и рекомендовали горожанам выбирать одежду светлых тонов, не забывать носить головной убор и пить больше воды, — сообщает издание.

 — Cамый жаркий день на этой неделе будет в субботу. Температура достигнет +31-33 градуса. Ночные температуры тоже будут практически тропическими, минимальные значения — +16-17 градусов. Это значит, что москвичи, собираясь на работу, будут ощущать очень жаркую погоду с раннего утра. Очень хорошо прогрета водная поверхность, она практически такая же, как на Черноморском побережье — +23-25 градусов, купальный сезон в самом разгаре, —  заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также