САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский контингент будет участвовать в военных учениях «Восток-2022» на территории РФ

Практические действия учения пройдут на 13 полигонах Восточного военного округа

Белорусский воинский контингент примет участие в стратегическом командно-штабном учении «Восток-2022» на территории РФ, сообщила пресс-служба Минобороны Беларуси.

- Всего от Вооруженных сил Беларуси будет задействовано свыше 250 военнослужащих одной из механизированных бригад Западного оперативного командования, - сказано в сообщении.

В пресс-службе добавили, что руководителем учения назначен начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Валерий Герасимов.

Практические действия учения пройдут на 13 полигонах Восточного военного округа в период с 30 августа по 5 сентября.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также