САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Режим ограничений на полеты в аэропорты юга России все еще продлен

До 11 августа

Режим ограничений на полеты в аэропорты юга России снова продлен

Пассажирам рекомендовали использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод.
В Росавиации заявили, что режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России был продлен до 11 августа.

- Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста, - говорится в заявлении.

Так, пассажирам рекомендовали организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам и использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод.

Напомним, часть воздушного пространства была закрыта для гражданских самолетов с 24 февраля на фоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса.
Ранее Росавиация уже продлевала режим временного ограничения полетов в некоторых аэропортах до 5 августа.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также