САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тайвань намерен повысить боеготовность армии

В ответ на проводимые Китаем военные учения

На Тайване со 2 по 4 августа намерены повысить уровень боеготовности военных в ответ на проводимые Китаем учения, а также в ожидании спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Об этом сообщает Центральное информационное агентство острова.

Но это пока планы, поскольку, по данным источников агентства, армия Тайваня еще не приступала к усилению боеготовности.

Ранее Народно-освободительная армия КНР начала учения в Южно-Китайском море на фоне возможного визита на Тайвань Нэнси Пелоси. Как сообщило Управление морской безопасности КНР, военные маневры завершатся 6 августа.

Между тем на оживленном перекрестке в центре Тайбэя появился огромный светодиодный плакат с приветствием Нэнси Пелоси, сообщил телеканал «Саньли». На экране высвечивается портрет американского политика и надпись на китайском и английском: «Добро пожаловать на Тайвань, спикер Пелоси!».

 

 

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также