САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

YouTube удалил видео с канала «Союзного вече» из-за массовых жалоб украинцев

Западная «свобода слова» в действии

Сегодня редакция издания «Союзное вече» опубликовала на своем YouTube-канале фрагмент из передачи «Факты на стол» дружественного телеканала «БелРос ТВ»,  в котором рассказывалось о спецоперации России в Сирии.

 — В 2017 году там местные боевики взяли в плен российского солдата и устроили публичное издевательство над ним. Пытки они сняли на камеру и опубликовали в Интернете. Вскоре "музыканты" Вагнера поймали бойца ИГИЛ (террористическая организация, чья деятельность запрещена в РФ) и отомстили за соотечественника. Пока либеральные СМИ пытались найти виноватых, в самой Сирии это заметно отрезвило противника, — рассказывалось в ролике. 

За три часа этот ролик набрал 700 лайков, 70 комментариев и 37 тысяч просмотров. Однако он был удален администрацией YouTube из-за якобы «нарушений» правил сообщества. Возможно, виной тому стали многочисленные гневные жалобы украинцев.

Удаленное видео опубликовано в нашем telegram-канале. Делитесь им с друзьями, размещайте в других каналах и социальных сетях. Пусть больше людей узнают правду!

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также