САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь ждет азиатских производителей

Их необходимо привлекать 

Беларусь заинтересована в приходе на отечественный рынок азиатских производителей. Об этом заявил премьер-министр Роман Головченко на совещании по вопросу экспорта в страны дальней дуги, передает сообщает Белта. 

- Сегодня основная тема совещания - экспорт, вместе с тем нельзя забывать и об инвестиционных проектах. Прямые иностранные инвестиции в Беларусь продолжают расти. В первом квартале на чистой основе их рост составил 45 процентов, - сказал Роман Головченко.
Он подчеркнул, что страна заинтересована в приходе на белорусский рынок азиатских производителей.
- В условиях сворачивания западными компаниями производств в России, развернется настоящая борьба за азиатские инвестиции. Их привлечение также является весьма востребованным направлением работы руководителей загранучреждений в соответствующих странах, - подчеркнул премьер-министр.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также