САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мария Захарова: США опозорились на весь мир с объявленным «крестовым походом» против России

И умоляя не фотографироваться с Сергеем Лавровым 

США опозорились на весь мир с объявленным «крестовым походом» против России, об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. 
  — США после того, как узнали о турне главы МИД России Сергея Лаврова по государствам Африки, начали оббегать различные страны на уровне своих дипломатических представителей и умолять не фотографироваться с Лавровым. На изоляцию России США бросили свои «информационные войска». Они опозорились на весь мир с объявленным крестовым походом против нашей страны, — сказала она.

Ранее министры иностранных дел России и Конго Сергей Лавров и Жан-Клод Гакоссо обсудили способы обхода искусственно созданных Западом препятствий и «беспредела» в мировой экономике.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также