САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинский беспилотник атаковал таможенный пост в Брянской области

Там введен высокий уровень террористической опасности

В Брянской области на пункт пропуска «Троебортное» беспилотный летательный аппарат сбросил взрывное устройство, в результате чего четыре человека пострадали.
 
  — Сегодня утром со стороны территории Украины была совершена атака на пост «Троебортное». Во время обстрела пострадали четыре человека. Всем им оказана медицинская помощь. На месте работают оперативные службы, — написал губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Украинские военные регулярно обстреливают приграничные населенные пункты Брянской области, в связи с данными событиями руководством области было принято решение о введении высокого (желтого) уровня террористической опасности.
С 24 февраля Россия проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель заключается в «защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Со стороны Украине идет обстрел приграничных территорий России.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также